Гарри Поттер и Последний Секрет

Объявление


Уважаемые! Не забрасываем игру! Играем! Обещаный урок травологии так и не состоялся (Терри, тебе должно быть стыдно! Не знаю как стальные, но я его ждал!), но это не значит, что сюжет притормажывается! Напоминаю, что слизеринцы намечают ежегодную пьянку, на этот раз всем Хогом. Кто не приглашен - успейте напросится))) Пока это все новости. Ваши Тео и Герми

*звучит барабанная дробь* Приветствуем новый дизайн. Он значительно отличается от предыдущего. А вот в лучшую сторону или в худшую, решать вам)




Дорогие Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Разгадывайте вместе с нами последний секрет Школы Магии и Колдовства Хогвартс! Нам не хватает твоей фантазии и смекалки в нашем, полном загадок и приключений, увлекательном квесте!




1 августа, вторник
12:00 - 15:00
Лёгкий ветерок,
+16 - +18



Логин:Реклама
Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

А вам тут не нужен профессор травологии? :dontknow:

0

3

Terry Boot
нужен конечно) а что ты можешь предложить?

0

4

Hermione Granger
Зарегистрировать другой ник и быть профессором травологии. (только не каноничный учитель)
Материалы у меня есть

0

5

Ув. администрация, как вы думаете, может, мне взять какой-то факультет на попечение? о_О Тобиш, стать деканом Когтеврана или Пуффендуя? Мм?

0

6

Уважаемая администрация!
Пост №5. Буду счастлив, если Преподователь Маггловедения будет деканом моего факультета.
:tomato:

+1

7

Terry Boot
Donna Firth
так, милые мои, я не против ни первого, ни второго))) так что придет Тео и скажет свое слово админское)))
Терри, а ты будешь успевать?)

0

8

Hermione Granger
Если уроки будут два раза в неделю, а я думаю что будет всего один( если считать настоящую неделю и как медленно здесь идет время) то конечно буду успевать

0

9

Terry Boot
отлично, тогда ждем Тео, хотя, я думаю, что он не откажет)
а так это мы пока только разгоняемся.. потом будет быстрее))

0

10

Terry Boot
благодарю за поддержку.

Hermione Granger
ясно. Спасибо, будем ждать главу форума хДД

0

11

Terry Boot
Одобряю.
Donna Firth
Одобряю.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » Предложения