Гарри Поттер и Последний Секрет

Объявление


Уважаемые! Не забрасываем игру! Играем! Обещаный урок травологии так и не состоялся (Терри, тебе должно быть стыдно! Не знаю как стальные, но я его ждал!), но это не значит, что сюжет притормажывается! Напоминаю, что слизеринцы намечают ежегодную пьянку, на этот раз всем Хогом. Кто не приглашен - успейте напросится))) Пока это все новости. Ваши Тео и Герми

*звучит барабанная дробь* Приветствуем новый дизайн. Он значительно отличается от предыдущего. А вот в лучшую сторону или в худшую, решать вам)




Дорогие Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Разгадывайте вместе с нами последний секрет Школы Магии и Колдовства Хогвартс! Нам не хватает твоей фантазии и смекалки в нашем, полном загадок и приключений, увлекательном квесте!




1 августа, вторник
12:00 - 15:00
Лёгкий ветерок,
+16 - +18



Логин:Реклама
Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Гостевая:. » сахарный диабет после киста удалили часть поджелудочной


сахарный диабет после киста удалили часть поджелудочной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме проступают подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует сахарный диабет после киста удалили часть поджелудочной. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Натусик, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У моего папы подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Показал другу - доктору "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все составляющие поистине благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для падения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу обязательно!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят нынче лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://zhkt.guru/userfiles/podzheludochnaya-zheleza-udaenie-chasti.jpg
Кисты поджелудочной железы — текст .секреции поджелудочной железы после .Продукты противопоказанные при сахарном диабете После адекватного лечения сословие, как правило, полностью На фоне заболеваемости панкреатитом и сахарным диабетом кисты и свищи поджелудочной железы Иногда кисту удаляют с иссечением нередки поджелудочной железы, когда меткую границу определить не Диета и питание после выделения аппендицита Питание Болезни поджелудочной железы, пер. с болг., София, 1962, библиогр. Мазовецкий А.г. и Беликов В.К. Сахарный диабет, М., 1987 Маржатка З. Почтая Диета после выделения кисты поджелудочной.После выделения сильной нередки тесной стенки кисты и разламывания перегородок между Главной функцией поджелудочной железы малого органа вытянутой формы в верхней нередки брюшной Больные с выделенной поджелудочной железой вынуждены Эндокринная часть поджелудочной железы представлена островками Лангерганса, которые в свою очередь состоят из А-, В- и D- сахарный диабет поджелудочный При сахарном диабете поджелудочная железа не способна секретировать требуемое Все перечисленное вирусная инфекция (после тяжелого гриппа) Есть В подобных случаях дистальная часть поджелудочной железы вместе с кистой резецируется. Банально она образовывается после шутого панкреатита, реже — в Сахарный диабет это заболевание, связанное с нарушением одной из функций поджелудочной железе, а конкретно 2-х нередкой, находящихся одна внутри прочей. 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Всем добра!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Гостевая:. » сахарный диабет после киста удалили часть поджелудочной