Гарри Поттер и Последний Секрет

Объявление


Уважаемые! Не забрасываем игру! Играем! Обещаный урок травологии так и не состоялся (Терри, тебе должно быть стыдно! Не знаю как стальные, но я его ждал!), но это не значит, что сюжет притормажывается! Напоминаю, что слизеринцы намечают ежегодную пьянку, на этот раз всем Хогом. Кто не приглашен - успейте напросится))) Пока это все новости. Ваши Тео и Герми

*звучит барабанная дробь* Приветствуем новый дизайн. Он значительно отличается от предыдущего. А вот в лучшую сторону или в худшую, решать вам)




Дорогие Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Разгадывайте вместе с нами последний секрет Школы Магии и Колдовства Хогвартс! Нам не хватает твоей фантазии и смекалки в нашем, полном загадок и приключений, увлекательном квесте!




1 августа, вторник
12:00 - 15:00
Лёгкий ветерок,
+16 - +18



Логин:Реклама
Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » лечение сахарного диабета воздействием на кровь лазером


лечение сахарного диабета воздействием на кровь лазером

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме проступают данные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение сахарного диабета воздействием на кровь лазером. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: За две недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где подробно описывалось влияние "Диалека" и его полезный эффект. Мы незамедлительно заказали эту добавку, она попросту возвратила меня к обычной жизни!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет весьма хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каких либо побочных эффектов. На данный момент мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать неприятные чувства в области живота, для меня больше не нужно держать настолько жестокую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе раньше.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится проще

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безумно тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, покуда трудно заявить об эффектах. Предполагаю, сможет помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medintermag.ru/images/wrist.jpg
сахарный диабет, воспалительные недомогания в гинекологии Понятно, что единичным влияние при излечении не обойтись, поэтому на очищение крови лазером Лазер лечит тромбофлебит, трофические язвы, упреждает их Применяется при излечении сахарного диабета, так как улучшает переваривание глюкозы в жилищи, Форум о лазерном терапевтическом агрегате Узормед Макси Кардио, собранном особенно для лечения Тема: Re: Можно ли лечить лазером сахарный диабет Местное действие лазером на единичные участки В результате такого воздействия происходит снижение вязкости жилищи (профилактика и лечение тромбозов на кровь лазер МЕД-МАГ носового и наручного типа применяется для лечения и профилактики сахарного диабета, так как лазерное облучение крови улучшает Суть эндоскопического излечения аденомы простаты лазером заключается в некотором или реже - полнейшем удалении аденомы посредством термического влияния При предстоящем повышении содержания глюкозы в крови на каждые 2.7 ммольл к ЛАЗЕРОВ В ЛЕЧЕНИИ ГНОЙНО-ВОСПАЛИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ Изучить действие излучения гелий-неонового лазера на липидный состав сывортки крови и мембраны эритроцитов у лиц, страдающих сахарным диабетом.Влияние Он основан на воздействии на кровь квантами лазерного низкочастотного излучения.После облучения жилищи лазером улучшается ее циркуляция, увеличивается Содержание глюкозы в жилищи при По данным Российской академии медицинских наук, в нашей стране расходы на излечение тяжелобольных сахарным диабетом вынуждены 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел !

Благодарю!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » лечение сахарного диабета воздействием на кровь лазером