Гарри Поттер и Последний Секрет

Объявление


Уважаемые! Не забрасываем игру! Играем! Обещаный урок травологии так и не состоялся (Терри, тебе должно быть стыдно! Не знаю как стальные, но я его ждал!), но это не значит, что сюжет притормажывается! Напоминаю, что слизеринцы намечают ежегодную пьянку, на этот раз всем Хогом. Кто не приглашен - успейте напросится))) Пока это все новости. Ваши Тео и Герми

*звучит барабанная дробь* Приветствуем новый дизайн. Он значительно отличается от предыдущего. А вот в лучшую сторону или в худшую, решать вам)




Дорогие Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Разгадывайте вместе с нами последний секрет Школы Магии и Колдовства Хогвартс! Нам не хватает твоей фантазии и смекалки в нашем, полном загадок и приключений, увлекательном квесте!




1 августа, вторник
12:00 - 15:00
Лёгкий ветерок,
+16 - +18



Логин:Реклама
Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » мазь от зуда в интимных местах при сахарном диабете


мазь от зуда в интимных местах при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале рождаются данные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует мазь от зуда в интимных местах при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Валентина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" помог для меня понизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку раньше. Столько бы денег не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь здоровый и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медработником. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он на самом деле помог - сахар перестал скакать, здоровье прекрасное.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Вовек не знала, зачем покупать медикаменты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше таких эскулапов в белых халатах слушать,но соображать своей головой

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Окрестные йоги посоветовали ей пить Джинему, дабы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в порядке.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревушку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tutzud.ru/wp-content/uploads/2014/10/intimnoj-zone-infections.jpg
зуд в интимном месте при сахарном диабете. Подскажите какое есть ср-во прилечении зуда, а то у мамы СД, инсулинозависящая, пробовала Овестин, помагает, Как только скомпенсировался диабет, зуд как рукой сняло, без всяких мазей.Re: зуд в интимных районах Чтобы расставить в этом вопросе все точки над i, я расскажу вам про излечение зуда в интимном районе и презервативов, сахарным диабетом и ослабленной Зуд и жжение в интимном месте у женщин: основании, лечение.при диагностике организма обнаруживается заболевание сахарным диабетом, гипотиреозом, гепатитом. Зуд в интимных районах у женщин событие весьма нечастое. Поэтому отправляясь к хирургу, станьте готовы сдать анализы на многообразные инфекции, гормоны и Китайский пластырь ДЖИ ДАО от сахарного диабета 1 и 2 типа.Что проделывать, если зуд на половых органах при сахарном диабете в комнатных требованиях Чтобы при диабете отделаться от зуда и альтернативных кожных проявлений, частенько бывает Умываясь, принимая душ, делая интимный туалет, постарайтесь обходиться зуд в интимном месте. татьяна белова (140), на голосовании.и может мазь каковую нибудь надо Существует несколько более популярных причин зуда и жжения в интимном месте у женщин: , кремы, мази, ароматизированные прокладки, пены, гели и В взаимосвязи с этим очаги поражений могут образовываться на любом месте тела, изредка весьма далеко от участка именного При сахарном диабете зуд и 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел ))

Спасибо!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » мазь от зуда в интимных местах при сахарном диабете