Гарри Поттер и Последний Секрет

Объявление


Уважаемые! Не забрасываем игру! Играем! Обещаный урок травологии так и не состоялся (Терри, тебе должно быть стыдно! Не знаю как стальные, но я его ждал!), но это не значит, что сюжет притормажывается! Напоминаю, что слизеринцы намечают ежегодную пьянку, на этот раз всем Хогом. Кто не приглашен - успейте напросится))) Пока это все новости. Ваши Тео и Герми

*звучит барабанная дробь* Приветствуем новый дизайн. Он значительно отличается от предыдущего. А вот в лучшую сторону или в худшую, решать вам)




Дорогие Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Разгадывайте вместе с нами последний секрет Школы Магии и Колдовства Хогвартс! Нам не хватает твоей фантазии и смекалки в нашем, полном загадок и приключений, увлекательном квесте!




1 августа, вторник
12:00 - 15:00
Лёгкий ветерок,
+16 - +18



Логин:Реклама
Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Гостевая:. » как принимать лимон при сахарном диабете


как принимать лимон при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как принимать лимон при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Машуля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику поступал периодически с приступами, стоило мне всего лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не чувствую, в настоящее время могу есть все что хочу и без последствий!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние весьма мягкое, всяких осложнений не вызвал, хоть я изрядно опасался. Уже на 3й день мое здоровые ощутимо улучшилось, сахар перестал "прыгать". Сейчас с утра натощак замеряю - 5,5, ранее случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после еды была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Комментарий: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что все это чепуха. Лечитесь нормальными лекарствами, приятели!

Отзыв: Работаю медицинским работником в приватной больнице. Мне делали предложение продавать пациентам лекарства за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не обнаружила действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ayzdorov.ru/images/Lechenie/masorybka-limon.jpg
Продолжаю тему о пользе лимонов. Теперь уже в поддержании и лечении здоровья для людей, склонных к заболеванию диабетом 2 типа. Я тоже нахожусь в этой Странная смесь -зачем она полезна при диабете Почки тут вообще не причем. А вот печень-да если диабетическая нефропатия, то белок надо сдерживать, в лимоне много витамина С Сахарный диабет становится все более популярным заболеванием среди россиян и не всего. При сахарном диабете нужно соблюдать счастливо жесткую диету, какая предусматривает о Не пить и не курить, соблюдать режим питания и диету при диабете, регулярно принимать неотложные лекарства (контролировать уровень сахара) и проходить осмотр у лечащего доктора.Лимон при сахарном диабете в сочетании с продуктами, содержащими пониженный гликемический индекс, предупреждает рывки глюкозы Можно ли лимон при диабете (диабетикам) 1 и 2 типа А сок или лимонную кислоту Лимон при сахарном диабете в сочетании с продуктами, имеющими пониженный гликемический индекс, предупреждает рывки глюкозы в жилищи и, соответственно, замедляет процессы в организме, приводящие к осложнениям. Целебный курс длится месяц по подобный схеме: 3 дня употребляют препарат, 3 дня перерыв, 3 дня получают и т.д. При увеличенной кислотности лимонный сок реально заменить соком топинамбура.Как употреблять яйцо с лимоном при сахарном диабете - версия для печати Для сделания лимонного сака при сахарном диабете предпочтение стоит отдавать лимонам с тонкой кожей, поскольку они наиболее насыщенные.При сахарном диабете прокисалый гранатовый сок реально употреблять в сочетании с медом, однако в этом случае его неотложно принимать в маленьких дозах. Лечение сахарного диабета соком лимона. Излечение сахарного диабета соком лимона.Лимонный сок нужно воспринимать в чистом виде, без примесей воды, сахара, за 30 мин до приема пищи или через час после еды. При постановке подобного сурового диагноза, как диабет человеку важно отречься от многих фруктов. Как ни необычно, конкретно лимон при сахарном диабете рекомендуется употреблять, поскольку фрукт считается вкусным и, первейшее, полезным ингредиентом в питании. При сахарном диабете в протяжения дня воспринимать стакан настоя.Ввести в свой рацион салаты: 100 г корня петрушки, 2 яблока натереть на терке, 2 г фруктового сахара (ксилит или сорбит), сок 1 лимона, по вкусу добавить зелень петрушки. 

извинюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Гостевая:. » как принимать лимон при сахарном диабете