Гарри Поттер и Последний Секрет

Объявление


Уважаемые! Не забрасываем игру! Играем! Обещаный урок травологии так и не состоялся (Терри, тебе должно быть стыдно! Не знаю как стальные, но я его ждал!), но это не значит, что сюжет притормажывается! Напоминаю, что слизеринцы намечают ежегодную пьянку, на этот раз всем Хогом. Кто не приглашен - успейте напросится))) Пока это все новости. Ваши Тео и Герми

*звучит барабанная дробь* Приветствуем новый дизайн. Он значительно отличается от предыдущего. А вот в лучшую сторону или в худшую, решать вам)




Дорогие Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Разгадывайте вместе с нами последний секрет Школы Магии и Колдовства Хогвартс! Нам не хватает твоей фантазии и смекалки в нашем, полном загадок и приключений, увлекательном квесте!




1 августа, вторник
12:00 - 15:00
Лёгкий ветерок,
+16 - +18



Логин:Реклама
Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » Меня не будет с...


Меня не будет с...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

....

0

2

М... Эти две недели буду появляться редко. Проблемы навалились. Если понадоблюсь пишете в аську.

0

3

Millicent Bulstrode
мр... жаль. будем ждать хД

0

4

Millicent Bulstrode
Конешн) Всё понимаем) Ждем-с))))))

0

5

Буду реже появляться. На все времени и рук не хватает.

0

6

Terry Boot
Очень жаль, Тер, но мы все понимаем. Ждем)

0

7

Простите меня, солнышки, но я ухожу. Не вижу я себя здесь. Удачи вам, ролевая хорошая, развивайтесь. Всех люблю

0

8

Millicent Bulstrode
мы тебя очень любим :'(
ты хорошо подумала?

Отредактировано Vein Black (2009-04-20 21:45:14)

0

9

Vein Black
Любите? =)) Я тут ни с кем даже не общалась xD
Не знаю, зай... правда. Оставаться мне тут нет смысла, игра как то не идёт у меня, не знаю почему. Я вас очень люблю, но просто так сидеть с вами во флуде раз в неделю? Глупо... к тому же роль может кто-нибудь другой взять =)

0

10

Millicent Bulstrode
решать тебе...что-то изменить не в силах, ведь ролка только-только появилась=(
я буду сильно скучать

Отредактировано Vein Black (2009-04-20 23:23:13)

0

11

Vein Black
Вот что ты делаешь, засранка? Ты знаешь как долго я решалась написать, что ухожу? *фыркнула*
Вот и чего теперь делать? Можно пока останусь на испытательный срок, на пару недель, а там если так и не попрёт меня, то уйду...

0

12

Millicent Bulstrode
оставайся, Милии.. сейчас всех будем пинать и будем раскручиваться, ага))

0

13

Hermione Granger
Да дело не в ролевой, солнц =)) Дело во мне =))) Меня пнуть у вас сил не хватит, моя муза ушла, точнее ушёл, так что писать посты я не могу xD Думаю все это заметили =))

0

14

Millicent Bulstrode
у меня то же самое.. но мы найдем твоего Муза))) вместе найдем)

0

15

Millicent Bulstrode
поддерживаю Герми...мы приведем его и на нашей ролевой будет третья пара...о чем я только думаю?=))

0

16

Hermione Granger
Я своего муза уже нашла =))) И настолько задолбала... =)))
Vein Black
Ну спасибо =)))

С вами я
*ушла из темы *

0

17

Простите, но всё же ухожу... ухожу со всех ролевых игр. Нет больше ни сил ни желания играть. Удачи вам. Люблю всех

0

18

:huh:
Ребят. Как мне это неприятно говорить, но мое горло сжимается все сильнее...Почти уже сюда не захожу. Сами видите. Если глобокоуважаемый админ не будет против я ещё здесь останусь. Ребят, обещаю, что как только вырвусь из пут сраазу же к ам прилечу.
С Уважением. Бут
                                    Подпись
                                   ~~~~~~~

0

19

Простите, но пропаду до 29 мая!

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Последний Секрет » .:Важное:. » Меня не будет с...