Гарри Поттер и Последний Секрет

Объявление


Уважаемые! Не забрасываем игру! Играем! Обещаный урок травологии так и не состоялся (Терри, тебе должно быть стыдно! Не знаю как стальные, но я его ждал!), но это не значит, что сюжет притормажывается! Напоминаю, что слизеринцы намечают ежегодную пьянку, на этот раз всем Хогом. Кто не приглашен - успейте напросится))) Пока это все новости. Ваши Тео и Герми

*звучит барабанная дробь* Приветствуем новый дизайн. Он значительно отличается от предыдущего. А вот в лучшую сторону или в худшую, решать вам)




Дорогие Гости! Не проходите мимо! Регистрируйтесь и играйте с нами! Разгадывайте вместе с нами последний секрет Школы Магии и Колдовства Хогвартс! Нам не хватает твоей фантазии и смекалки в нашем, полном загадок и приключений, увлекательном квесте!




1 августа, вторник
12:00 - 15:00
Лёгкий ветерок,
+16 - +18



Логин:Реклама
Пароль:1111


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дизайн)

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Вам нравится новый дизайн?
Да, нравится. Герми - ты чудо Х)

100% - 6
Есть недостатки, которые было бы неплохо исправить.

0% - 0
Нет, старый был лучше

0% - 0
Голосов: 6

1

На меня снизошло озарение и я сотворила это) Не знаю, понравится вам или нет, но я старалась(всю ночь,Оо).
Оставляйте комментарии пожалуйста, для меня то важно. Если скажете о том, что не нравится сейчас, в следующий раз этого уже не будет))

0

2

О... Божественно. Я зашла и чуть не упала =) Это просто потрясающе, у меня нету слов... Это шедевр. Бывают же гении на свете х)
А на заказ дизайны не делаешь? xD

0

3

Millicent Bulstrode
спасибо большое))) я рада, что тебе понравился)))
не, я делаю по вдохновению обычно) если что, пиши в личку)

0

4

Hermione Granger

Действительно смотрится отлично! У тебя явный талант=)

0

5

Ronald Weasley
ня) вы меня прямо захвалили))) спасибо большое)))
я только ради вас старалась) http://i045.radikal.ru/0802/f9/1853dd2ebeb5.gif 
и да, мне действительно самой очень нравится ^ ^ если хаметите какие недоработки - говорите, потому что ночью делала, могла что-нить забыть,Оо

0

6

Молодец,прикольно!)))

0

7

Harry James Potter
спасибо, Гарри)

0

8

Зай, ты чудо. Это один из великолепнейших дизайнов в моей жизни. И только попробуй возразить. Ты гениальна)

0

9

Hannah Abbott
ня)) солнце, спасибо огромное))) в этот раз я и не буду спорить)

0

10

Герми, ты молодчина))Слов нет.)x)

0

11

да, Герми, ты молодчинка
=)

0

12

Blaze Zabini
Vein Black
спасибо, мои хорошие))) захвалили меня совсем, я же обнаглеть могу :playful:
я рада, что вам нрава))

0